Безопасность жизнедеятельности. Лабораторные работы (Пособие). 2000. 61 стр.

Скачивайте рефераты по БЖД и ОБЖ. СОДЕРЖАНИЕ: ПРЕДИСЛОВИЕ. Раздел 1. ОСНОВЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. 1.1. Общая характеристика пожаров. 1.2. ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.…

BBC. Земля. Мощь планеты. Часть 2: Атмосфера | DVD Video | 2007 | 3,38 Гб

Качество видео: HD (включая 720р и выше) АтмосфераДокументальный фильм. Режжисер: Анабель Гиллингс. Перевод: Профессиональный. Путешествие по воздушным просторам планеты —…

Форма № 4-ОС (в форматах Microsoft Word и Excel) — скачать

Форма отчетности по Приказу Росстата от 29.08.2014 N 540 «Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за сельским…

Об относимости постановлений Конституционного Суда Российской Федерации к системе источников российского экологического права (статья). 2011

В статье рассматриваются вопросы соотношения постановлений Конституционного Суда РФ с источниками экологического права. Ключевые слова статьи: источники экологического права, постановления…

Всего через 3 года изготовление солнечных батарей поставят на поток.

Исследователи Массачусетского университета утверждают: через 3 года в элементы, нужные для преобразования солнечной энергии, будут содержать намного меньше кремния. По…

Использование шнековых транспортеров

Использование шнековых транспортеров Шнековые транспортеры активно используются в пищевой и непищевой промышленности с целью подъема сыпучих, пылящих веществ на различную…

Научно-технический прогресс и окружающая среда (Курсовая работа). 2008. 38 стр.

СОДЕРЖАНИЕ: Введение. 1. Научно-технический прогресс — основа развития и интенсификации производства. 2. Потенциал научно-технического прогресса в охране природной среды. 2.1.…

Лицензирование деятельности по обращению с отходами с июля 2015.

С 01.07.2015 вступают в силу изменения в Федеральном законе от 04.05.2011 № 99. Теперь деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации,…